49758 Подвес OAKHAM, 1x40W (E27), D120, H1100, дерево, сталь, коричневый, белый/сатиновое стекло, бе

Подвес OAKHAM

Артикул: 49758
3 090,00 ₽Цена
  • ПОД ЗАКАЗ