49689 Подвес OAKHAM, 5x40W (E27), D370, H1500, дерево, сталь, коричневый, белый/сатиновое стекло, бе

Подвес OAKHAM

Артикул: 49689
15 290,00 ₽Цена
  • ПОД ЗАКАЗ